С Вегасом — не выйдет… Важно: Видео Лефевра — решения приняты!

video


К сожалению, намечавшееся было, мероприятие в Лас Вегасе скорее всего не состоится
Но это и неважно, так как причина этому личная трагедия человека, который мог помочь в организации данного мероприятия.

Не буду описывать проблему человека, так как она и очень личная, и очень тяжелая. Лишь могу сказать, что мне жаль, что ничем я не могу помочь, и могу предложить лишь мое сочувствие.
Ну а кроме того, развитие современной науки, как мне кажется, дает надежду на то, что у проблемы может быть найдено удачное решение!

По стоимости видеозаписей Лефевра:

Обсудив, мы пришли к выводу, что для участников семинара видео будет бесплатно.

Логика простая: Мероприятие коммерческое, а Лефевра могут приглашать и гос.структуры. Конкурировать с ними по финансам мы не можем! Они могут и бесплатно семинар устроить (при их-то бюджетах!!!)… Значит – наша задача, сразу максимальных сервис!
Записи одна из них.

А на будущее, посмотрев со стороны, как проводили мы семинар (пока только 3 тренировки) думаю надо больше будет «висеть» над мастерами, и почаще, во время отработок подводить их к инструкторам и спортсменам: чтоб ни капли, оплаченного нами времени не уходило на пустые беседы.

Считаю, что проводили мы семинар не плохо – но можно лучше, если грамотно реализовать это, то наши платные семинары будут предпочтительней «возможных бесплатных» — хотя таких пока не было…

Если понадобится какой-либо носитель, на который понадобится это записать – то расходы уж за Ваш счет, с округлением в мою пользу.

Но это, получение видео мастер-класса, будет оговорено рядом условий: Они, участники семинара, получающие видео, оставляют у меня свои полные контактные данные (дальше поясню, зачем они нам нужны). Кроме того мы попросим их не распространять данное видео и не вешать в ютуб (показывать на своих устройствах – нет проблем). При этом персонально для каждого участника семинара я наложу персональный титр (или Ф.И.О, или Логотип, или надпись копия семинара сделана для «такого-то») – это для того, чтоб просто не возникало соблазна обойти эту нашу договоренность.

Формат видео соответственно будет персональный:

  1. Хотите исходник, не сжатое видео – пожалуйста! Но одна тренировка в таком формате минимум 24 гига (разницу по качеству не заметите).
  2. Хотите в Авишке (сожму Xvid) – это самый распространенный не HD-формат, который Вы выкачиваете из интернета, когда хотите посмотреть кино на своем компьютере: то есть один файл – кликнули и посмотрели.
  3. Формат ДВД – но этот формат удобен, если собираетесь смотреть именно на ДВД – проигрывателе, или на компьютере будете смотреть именно специализированной программой ДВД-проигрывателем. Если же кликать по-файлово, то у Вас будет папка Video TS – а в ней будет куча файликов – что не всем и не всегда нравится
    1. Формат ДВД можно писать на большой диск 8,5 Гиг – я такой точно не смогу записать – у меня нет соответствующих болванок. Так что возьмете файлами.
    2. обычный диск 4.5 гиг – сжато будет побольше, не думаю, что будет заметна потеря в качестве, хотя на большом Телевизоре может и будет… Это можно и записать на болванку… Но нужно ли Вам это? (За болванку сдеру денег).

Записываться (предлагаться) будут в формате: 1 тренировка — 1 файл (папка видео.тс в случае ДВД).

На данный момент готово 3 тренировки.
4-ю сделаю дней через 5.

И будем договариваться о Вашем личном логотипе на Вашей копии, и о передачи файла Вам.

Ну и возможно, с нашей стороны:

коммерческое распространение записи: Так же с персональным логотипом набор из 4-х тренировок будет стоить 1000р – это для тех, кто не был участником семинара. Без учета стоимости носителя.

Теперь поясню зачем нам данные участников:

  1. Это будет нужно для организации следующих событий – мы будем знать, что именно эти люди уже интересуются подобными мероприятиями.
  2. А так же данные понадобятся. если мы организуем «виртуальный клуб», для работы с организацией C.I.K.A. , которую поддерживает ВКФ, и которую развивает Игея, тренер по кумите Джуниора Лефевра.

О нем, об Игее, я упоминал здесь: статья: Кто зажег в мире каратэ такую звезду, как Джуниор Лефевр.

Кроме Лефевра в инструкторах организации (целью ее создания объявлено повышение общего спортивного уровня каратэ ВКФ в мире), так вот кроме Джуниора Лефевра инструкторами там числятся и активно участвуют: Ivan Leal Reglero , Stanislav Huruna , Damian Quintero , George Tzanos , José Egea.

Насколько круты эти инструктора судить Вам: я давно отошел от спортивного каратэ, и Лефевра пригласил именно потому, что был у него лично, и видел, как он тренирует: сам прошел с Романом одну тренировку у него в Льеже, в «клубе Чемпионов».
Посмотрел, как проходят у него тренировки, и понял: «это «качественный продукт»! Такое нужно везти в Россию!».

По остальным – я просто не знаю… Игее – я доверяю, так как это тренер самого Лефевра, Ивана Леала очень рекламировал сам Лефевр… И остальных он рекламировал так же, но с энтузиазмом меньшим…

Иван Леал

Про Леала, кстати, он сказал, что тот молодой (вообще-то ровестник Лефевра), но очень перспективный, как тренер, очень быстро развивается в этой области. И, как и сам Лефевр, находится в Топе тренеров по спортивному кумитэ.

В идеале нужны все – так как именно получая информацию в комплексе, «по всем фронтам», можно будет выбрать именно «свою изюминку», а так же быть в курсе того, что готовят другие…

Подытоживаю:

Ждите объявления о готовности 4-й тренировки – и начнем раздачу заслуженного видео.

Еще раз спасибо тем, кто посетил наше мероприятие.

Надеемся, что и в будущем будем Вам полезны, ну и найдем баланс между нашем заработком (мы все же коммерчески к этому подходим) и Вашим удобством и пользой.

Karatefight:

View Comments (1)

Related Post