восстановлена возможность добавлять комментарии

Восстановлена возможность добавлять комментарии. — Спасибо программисту оказавшему нам помощь.

Написал, теперь готовлю форматирование статьи про Динамовский Рукопашный Бой, его историю и его специфику. Статья пишется как концептуальная для предполагаемого шоу в Лас-Вегасе (Невада, США). Не знаю получится или не получится данное мероприятие, но статья явно не помешает.

Уже отцифрована в широком формате первая тренировка Лефевра. Дальше уже будет зависеть от того, как захотят потенциальные получатели сайта: в формате ДВД его, или в более сжатом формате Xvid…

Дальше Лефевром продолжу заниматься уже на следующей неделе завтра еду бороться по BJJ — после этого обычно отхожу пару дней… а затем надо будет заняться второй тренировкой, отложить личные записи Лефевра, которые обещал выслать ему, отсмотреть вторую тренировку, на предмет ошибок перевода, и также отцифровать ее в файл формата DV.

Ремонту пригодно всё!

Karatefight:

View Comments (4)

  • Может, как вариант, по желанию можно подъехать к вам в спорткомплекс и забрать на месте? Определите, что по чем.

  • Сергей, добрый день. Видео лучше все же DVD, там качество выше.

    • Хорошо, пока я думаю 1 диск - одна тренировка, сжимать их rar - и вешать на яндекс диск. Правда проблема может упереться в то, что мне Яндекс диск, пока запрещает вешать файлы больше 2Гигов... Попробую решить и это по-ходу дела. Мне бы только с Романом еще уточнить о порядке распространения дисков - мы с отбытия Лефевра с ним не встречались, а без него я решений не принимаю...

Related Post