Опубликовано в Спорт-Журнале СпортФ: Сжигание жира — Тестирование жидкого L-карнитина и Хрома Пиколината от XXI power (Сергей Каминский)

Тест проводил Сергей Каминский на себе.

Использовал жидкий L-карнитин в ампулах по 1500мг производства XXIpower ( http://www.sportf.ru/index.php?productID=1214 ). Принимал за 30 минут до тренировки (не люблю кислое — разводил в 400гр воды с витаминным сиропом Mineral Plex Drink (2 нажатия)от All Stars), всего использовал 32 ампулы (в течении чуть меньше месяца). Для подавления постоянной тяги к сладкому (большая моя проблема, тем более, что очень важно помнить что сладкое и мучное препятствует действию L-карнитина) — использовал Хром Пиколинат, то же от XXIpower ( http://www.sportf.ru/index.php?productID=1212 ). Принимал его в начале еды, после первых двух ложек. В еде себя ограничивал умеренно — мучное и сладкое ел, но меньше обычного, старался не переедать. Результат: на начало тестирования я весил ~95 кг, талия была 118 см (при росте 165), к концу тестирования вес ~ 90 кг талия 112 см (рост, как ни странно, не изменился). Прошу учесть, что мне за 40метаболизм, соответственно, замедленный — эффективность подобных препаратов ниже.

Мой товарищ (вес 110 кг, возраст 30 лет) использовал тот же L-карнитин, но без витаминного сиропа, тот же хром пиколинат — результатом очень доволен. И он и я добились, того, что хотели: Потерять, как можно больше жира, не потеряв в силе, скорости, мышечной массе и в общем тонусе, диетой не злоупотребляли: я может меньше ел сладкого и мучного, но почти каждый день покупал мясные продукты, а так же сыр (совсем не диетический продукт).

Побочные эффекты, которые я ощутил на себе на мой взгляд связаны в первую очередь с общей потерей веса: постоянно чувствовал приток энергии, постоянная потребность в деятельности. Так же резко усилилось либидо — скорее всего следствие того, что производная L-карнитина: Ацетил L-карнитин играет большую роль при формировании здоровой спермы у мужчин. Вывод: комбинация жидкий L-карнитин в ампулах по 1500мг производства XXIpower и Хром Пиколинат то же XXIpower – очень хорошее решение, при условии, что курс на месяц из 27 ампул и 1 упаковки хрома пиколината обойдется всего: 1284 рубля. Но прошу учесть, что у меня, что у моего выше упомянутого товарища очень большая аэробная нагрузка – мы занимаемся единоборствами! От сюда и выбор препаратов, чья цель только помочь в активизации жирового метаболизма.

Витамины, про которые упоминал выше: Mineral Plex Drink от All Stars рекомендую в принципе, но в данном наборе их не упоминаю, во-первых мой товарищ вполне обошелся без них, во-вторых этот продукт уже другой ценовой категории ( 680р за 1000мл). Я могу позволить такое себе и пользуюсь им часто просто как источником витаминов и особенно микроэлементов (обращаю внимание, что в нем нет витамина А – его принимаю отдельно).

Сергей Каминский

25.03.2007

Karatefight:
Related Post